Объявление:

пятница, 11 февраля 2011 г.

Безопасны ли для здоровья экологические чистые дома?

Вы знали, что не все экологические чистые дома безопасны для здоровья? Многие могут причинить непреднамеренно вред вашему здоровью, причиной этому материалы используемые при возведении проекта.

Всемирно известный учёный Marilyn Black говорит что сейчас как никогда уделяется особое внимание загрязнению воздуха внутри помещения. Поскольку спрос на более энергоэффективные материалы растёт, что делает здание более закрытым и увеличивает риск нахождения вредных веществ в помещении. В итоге мы дышим отравляющими газами, химическими веществами – и это вредит нашему здоровью.



Воздействие воздуха отрицательно влияющего на здоровье человека (воздействие загрязненного воздуха внутри помещений, как известно, вызывают кровотечения из носа, головные боли, тошнота, астму и даже рак) нужно свести к минимуму, особенно для помещений коммерческих, медицинских и образовательных учреждений.

Важно помнить, что, хотя "экологические" материалы и продукты могут быть хороши для природной среды, но не всегда полезны для здоровья человека.

Комментариев нет:

Отправить комментарий